林口龜山投資首選
龜山買屋 /
龜山買房
-
林口買房顧問 專約-大亮泊事務所可讓低總讓利
預約看屋
更多優質好屋: 24
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 總價:1250 萬
- 參考單價:47.13 萬/坪
- 地址:
桃園市
龜山區
文化一路
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 社區:大亮泊
- 總坪數:26.52 坪 (不含車位面積)
- 主建物面積:16.2 坪
- 附屬建物面積:1.33 坪
- 共同使用:8.99 坪
- 土地面積:2.12 坪
- 樓別/樓高: 5樓 / 29樓
- 法定用途:一般事務所
- 形式/類型:商用/ 電梯大樓
- 電梯:有
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0931-909101
訂閱:0 (加入)金捷市金潤 加盟店
經紀業名稱: 金潤開發有限公司
證號: (102)登字第260467號
林口買房顧問 李威儀 0931909101
林口買房顧問 花蓮玉里優美水稻良田
花蓮縣 玉里鎮
林口買房顧問 重劃區邊間燙金大店面
新北市 三重區
林口買房顧問 A7欣時代最便宜景觀3房車
桃園市 龜山區
林口買房顧問 ★稀有★專屬庭院・一家人的秘密花園
台北市 北投區
林口買房顧問 新屋綠色步道,絕美景觀透天,超低總價
桃園市 新屋區
林口買房顧問 A7華亞園區【文華天際】邊間高樓景觀三房車
桃園市 龜山區
林口買房顧問 專任A7【新潤鉑麗】高樓2房車
桃園市 龜山區
林口買房顧問 康橋伯大尼赫士堡電梯四房三車位庭院別墅
新北市 林口區
林口買房顧問 潤選陽光社區高樓4+1房